Resident Evil 2 секреты - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival horror » Коды и секркты » Resident Evil 2 секреты
Resident Evil 2 секреты
Среда, 18.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

секреты
Вступление

Для открытия многих секретов в этой части, вам необходимо будет получить так называемый Rank A. Итак, чтобы его получить нужно пройти игру менее чем за два с половиной часа, сделав при этом не более шести сохранений, не использовав при этом ни одного лекарственного спрея, и не использовав секретного оружия с бесконечным боезопасом. Так-что хорошенько потренируйтесь в скоростном и "качественном" прохождении игры, перед попытками открывать секреты.

В этой части игры вводится ещё одно новое понятие - "Сценарий". В игре существует всего четыре сценария. Так как в игре два персонажа, то проходя игру одним вы не можете увидеть что в это время делает другой. Первый сценарий за Леона схож с первым сценарием за Клэр тем, что вы стартуете из одного места, а это как вы понимаете теоритически не возможно. Итак, пройдя игру, предположим за Леона (первый сценарий) вы должны сохранить игру, вставить диск с "Клэр" и загрузить сохранённую игру, теперь вы начинаете игру в другом месте за Клэр (второй сценарий), то есть вы проходите игру параллельно с тем как её проходит и Леон. Когда будет написано прохождение вы разберётесь с этим лучше, а пока представьте это так:

1) Вставьте любой диск с игрой, пройдите его, это был первый сценарий.

2) Вставьте другой диск и загрузите сохранённённое ранее прохождение, это начался второй сценарий, пройдите и его.

3) Повторите то что напсано в пункте один и два, но при этом поменяйте диски местами.

Секретное оружие

1) Секретное оружие "Submachine Gun". Для того, чтобы заполучить это оружие, пройдите любой второй сценарий на Ранг А (Rank A).

2) Секретное оружие "Gattling Gun". Для того, чтобы заполучить это оружие, пройдите любой второй сценарий на Ранг А (Rank A), не сделав при этом ни одного сохранения.

3) Секретное оружие "Rocket Launcher". Для того, чтобы заполучить это оружие, дважды пройдите оба сценария на Ранг А (Rank A), при этом максимум сохранившись четыре раза, тоесть необходимо сохраняться только для того, чтобы переходить на последующие сценарии, в самой игре сохраняться, следовательно, нельзя.

Секретные сценарии

1) Секретный сценарий "The 4th Survivor" за Ханка. Для получения этого сценария, необходимо пройти любой из вторых сценариев на Ранг А (Rank A).

2) Секретный сценарий "The Survivor" за Тофу. Для заполучения этого сценария пройдите сценарий за Ханка, либо пройдите шесть раз всю игру, максимум сохранившись шесть раз, получив при каждом прохождении Ранг А (Rank A).

Секретные костюмы

Для получения секретных костюмов, небходимо при игре на уровне сложности не ниже Normal добраться до полицейского участка не подобрав ни единого предмета. Далее в холе полицейского участка, около компьютера можете подобрать патроны для пистолета. Выйдите из полицейского участка, спуститесь вниз по лестнице и... вы увидите старого знакомог - Брэда Викерса, пилота ветолёта из первой части игры. Когда вы будете играть в RE3, вы узнаете почему он стал зомби (его убил Немезис). Убейте его и заберите с его трупа ключ от шкафчика - Special Key. Бегите в фотолабораторию на первом этаже, и открывайте шкафчик со спецодеждой, который стоит около двери в которую вы вошли.

Секретная фотоплёнка

К слову о фотолаборатории, в оффисе S.T.A.R.S. вы можете найти секретную фотоплёнку. Обыщите стол Вескера около пятидесяти раз и вуаля, вы найдёте секретную плёнку, которую вы сможете проявить в фотолаборатории. На ней будет изображена Ребекка Чимберс.

Бесконечное Оружие

Этот код используется только в версии SEGA DREAMCAST. Чтобы получить бесконечное оружие, то в интвентаре наберите комбинацию - верх, верх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо и R. Учтите, что если вы будете проходить игру с этим кодом, то ранг А вы не получите.

Непроверенные коды

В версии RE2:DSE (Resident evil 2: Dual Shok Edition), можно с самого начала активировать бесконечнык боеприпасы, так вот и активируйте их, сохраняйтесь и загружайтесь в оригинальной игре RE2. У вас будут бесконечные боеприпасы!

Код действует только в версии для PSone, пройдите оба сценария, запишитесь, когда смотрите мульт с участием Ханка зажмите R1+L1+R2+L2, держите кнопки пока не активируется Меню Опций, затем включатся коды на бесконечное оружие, здоровье, и т.д., и т.п..


Форум » Survival horror » Коды и секркты » Resident Evil 2 секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz