Леон, Крис или Джейк. Resident Evil 6. - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival horror » Серия Resident Evil » Леон, Крис или Джейк. Resident Evil 6. (Многие рассходятся во мнениях кто сильнее?)
Леон, Крис или Джейк. Resident Evil 6.
Кто сильнее по вашему?
1. 1. Леон Скотт Кеннеди [ 2 ] [50.00%]
2. 2. Крис Редфилд [ 2 ] [50.00%]
3. 3. Джек Мюллер [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
Среда, 06.06.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Сообщений:
7
Награды:
Замечания:

Статус:

Знаете меня как то спросили кто же всё таки сильнее? Ну и я решил устроить маленький опрос по вашему мнению кто из 3 данных героев серии круче, сильнее, умнее, и быстрее ваши варианты буду рад увидеть результаты)))

Среда, 06.06.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

Лион

Среда, 06.06.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Сообщений:
7
Награды:
Замечания:

Статус:

я так тоже считаю))) Леон forevor

Суббота, 07.12.2013, 18:37 | Сообщение # 4
Сообщений:
27
Награды:
Замечания:
73

Статус:

Ну, ради приближения к балансу, проголосую за Криса biggrin .
Суббота, 07.12.2013, 18:57 | Сообщение # 5
- = Admin Helper = -
Сообщений:
111
Награды:
Замечания:
509

Статус:

Моим фаворитом всегда был Крис!!! Никогда не понимал, почему столько шумихи вокруг Леона... Лично меня этот персонаж особо не радовал никогда. Не то, чтобы я против него был, но он не мой куммир... А Крис Редфилд - это герой, который был с начала начал!!!



Форум » Survival horror » Серия Resident Evil » Леон, Крис или Джейк. Resident Evil 6. (Многие рассходятся во мнениях кто сильнее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz