Resident evil 1.5 v2.0 - Страница 7 - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Survival horror » Фан-Творчество » Resident evil 1.5 v2.0
Resident evil 1.5 v2.0
Среда, 16.05.2012, 18:58 | Сообщение # 91
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

AYA,

Почитай.

Ну а вообще моим любимым персонажем стала Линда - по-моему я вложился в нее больше, чем в остальных



http://ficbook.net/authors/comrade
Среда, 16.05.2012, 22:33 | Сообщение # 92
Aya Brea
Сообщений:
31
Награды:
Замечания:
300

Статус:

comrade, прочитала всё что можно, рассказ не плохой вышел! Мне аж понравилось happy

Четверг, 17.05.2012, 14:56 | Сообщение # 93
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Спасибо


http://ficbook.net/authors/comrade
Четверг, 17.05.2012, 16:24 | Сообщение # 94
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Ну в общем я рад, что всем понравилось. Сейчас возникают мысли по поводу продолжения, вот только не знаю, будет ли оно.


http://ficbook.net/authors/comrade
Четверг, 17.05.2012, 18:09 | Сообщение # 95
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

comrade, так узнай!

Четверг, 17.05.2012, 18:14 | Сообщение # 96
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

dup, понимаешь, в чем фишка, у меня туча разных идей, но я не знаю что из них выбрать, и как из этого сделать хоррор!


http://ficbook.net/authors/comrade
Четверг, 17.05.2012, 18:24 | Сообщение # 97
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

Оо,старик для этого нужен талант,но ты пробуй,тем более есть где,а мы уж заценим и если что подрихтуем

Четверг, 17.05.2012, 20:08 | Сообщение # 98
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

Не плохая мысль! smile

Четверг, 17.05.2012, 20:09 | Сообщение # 99
Aya Brea
Сообщений:
31
Награды:
Замечания:
300

Статус:

Прославь наш замечательный сайт happy

Понедельник, 21.05.2012, 20:06 | Сообщение # 100
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Насчет продолжения. Хз знает когда оно появится и появится ли вообще. Состояние своего мозга я описывал выше(каша) так что один сейчас наврядли управлюсь. Не, ну как, управлюсь, но фиг знает когда. Один человек с РЕФы согласился помочь, но не раньше середины июля. Если кто хочет помочь - пишите в ЛС.


http://ficbook.net/authors/comrade
Понедельник, 21.05.2012, 20:32 | Сообщение # 101
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

comrade, давай я! Только после сесии?

Четверг, 24.05.2012, 13:35 | Сообщение # 102
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Я так, мимо проползал, решил закинуть мою работку

На улице уже давно стемнело. Я сидела у себя дома на диване, поджав под себя ноги и укрывшись теплым пледом. В руках у меня была чашка кофе. Попивая горячий напиток, я смотрела через окно на улицу, где люди спешили после очередного рабочего дня домой. "Тебе сейчас хорошо" - наверняка подумают некоторые.
Нет. Мне еще тяжелее, чем вам. Конечно, каждый хочет жить в центре большого города в шикарной квартире, и иметь при этом кучу денег. Я не была исключением. На войне все средства хороши, как говорится, вот только и в мирной жизни тоже, как я считала тогда. Когда я начала работать на организацию, я примерно представляла, с чем придется иметь дело: боль, страдание, ложь, смерть, лицемерие и прочее в том же духе. Конечно, поначалу было тяжело, переступить через этот своеобразный порог, но я сделала это, потихоньку становясь жесткой и безжалостной, используя людей в своих целях, а потом кидая их. Не могу сказать, что мне это нравилось, но я смогла убить в себе чувство вины и жалости. Так я считала сама, хотя в глубине души, понимала, что мне это не нравится, что я не такая, что я не хочу всего этого, но я не хотела этого признавать. Все эти чувтва, они залегли на дно, чтобы потом в один момент внезапно вспыхнуть, и при этом сделать еще хуже.
Это случилось во время моего задания в Раккун-сити. Выполняя очередное задание организации я случайно встретила одного полицейского-новичка. Он был молодой, примерно моего возраста, и очень наивный, что позволяло мне с легкостью манипулировать им. Поначалу я думала, что он как все остальные мужики, и ему ничего кроме как ночки со мной ничего не надо, и поэтому хотела поступить с ним как со всеми - использовать в своих целях и выкинуть на произвол судьбы. Но чем чаще я с ним находилась, тем сильнее понимала, что не такой, как все те, с кем раньше мне приходилось иметь дело. Он ни разу не повышал на меня голос, и не поднимал на меня руку. Он влюбился в меня по уши, и ничего не хотел от меня, кроме взаимности. И вот тут все те чувства, которые я хотела придушить в себе, вновь дали о себе знать, только сильнее. Я начала чувствовать, какой же я была дурой, что пошла работать на организацию. Впервые я действительно полюбила человека, хотела уйти из этого города вместе с ним, но понимала, что не могу. Это все приносило боль и страдания. Возможно, что это была расплата за мою ошибку.
Находиться рядом с ним было одновременно приятно и тяжело. Приятно - потому, что пожалуй в первый раз в моей жизни я была рядом с тем, кому я небезразлична. Тяжело - потому, что я не могла с ним остаться, потому, что мне приходилось ему врать, а потом оставить его одного, тем самым принеся боль и ему.
С тех пор у меня в душе образовался надлом. Я начала думать о том, какая я несчастная дура, ничего не умею делать, кроме как причинять другим боль, и при чем зачастую не физическую, а моральную, что еще тяжелее. Я стала хмурой и раздражительной, все мои коллеги стали отворачиваться от меня. Однажды даже мне пришла мысль о том, чтобы поднести к виску пистолет и покончить со всем этим. К сожалению или к счастью, но в нашей организации был отличный психоаналитик, который быстро вернул меня в более-менее прежнее русло. Я попыталась все забыть. Внушала себе, что ничего этого не было. И вот, я вновь потихоньку стала становиться все той же стервозной и безжалостной сучкой, следовавшей лишь своим интересам.
Это продолжалось несколько лет, до той самой миссии в Испании. Я вновь повстречала его. Он почти не изменился. Остался все таким же добрым и отзывчивым, но уже менее наивным. У него были свои идеалы, к которым он стремился. Он хотел изменить этот мир к лучшему. Я же наоборот. У меня не было каких-то конкретных целей, и я флегматично относилось ко всему. У меня нету будущего.
Да, я живу в центре большого города, в шикарной квартире, и у меня куча денег, но что у меня есть кроме этого, чего я добилась в этой жизни? Жить и любить кого-то, как и все нормальные люди я не могу. Это была моя ошибка. Почему? Почему я поняла это так поздно?
Взглянув на лежавший на столе пистолет, я отбросила ненужные мысли, отнесла на кухню пустую чашку, выключила везде свет, и, укрывшись пледом легла спать. Завтра предстояла отправка на очередное задание.



http://ficbook.net/authors/comrade
Суббота, 26.05.2012, 08:37 | Сообщение # 103
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Не, ну думаю, ладно, тогда слегка погорячился. Хотел внрнуться, даже свежую работку выложил, но НЕТ! Всем опять пофигу. Надо переползать на другой ресурс, однозначно.


http://ficbook.net/authors/comrade
Суббота, 26.05.2012, 09:48 | Сообщение # 104
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

comrade, жизнь бывает так крутанёт,вот сидишь и думаешь,только не я,сомной не чего плохово не случится,
но от этого плохого не кто не застрахован и я не исключения. Бывало жизнь меня так проучит,что прям на месте проростаешь,ты не подумай я пацан нормальный без косяков,просто втом месте где я живу,сопляки умерают,не впрямом смысле,но от части.и когла это время беспредела проходит,начанаешь сними за одно по волчьй выть,я к чему,надо приодолеть трудности,а в твоем случай я их не вижу.И вот это твоё уити не уити,без обид конечно,но меня смешит.Тебя вроди не кто не гонит,или ты себе цену набиваешь.
Вот такой вот психоанализ доктор.

а на счёт текстов у тебя всё отлично,владей victory


Воскресенье, 01.07.2012, 02:52 | Сообщение # 105
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

dup, конечно прав!
comrade, выбирай то что тебе по душе!


Форум » Survival horror » Фан-Творчество » Resident evil 1.5 v2.0
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz