Оружие в играх - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Оружие в играх
Оружие в играх
Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Сообщений:
194
Награды:
Замечания:

Статус:

Решил создать тему похожую на эту : http://survival-horror.ucoz.ua/forum/18-37-1
Только в этой теме , нужно написать своё мнение об оружии в игре.
Например Dead Space 2:
Плазменный Резак - незаменимая вещь в битвах с минибоссами. Помню сильно пожалел , когда оставил резак в ящике , и пошёл к минибоссу.
Лазерный Пистолет - при полной прокачке вещь хорошая , но мне он не понравился. Не подходит к моей тактике.
Импульсная Винтовка - это просто ЧУДО! Подствольник , мощность... что ещё нужно то?
Дротикомёт - в первом прохождении не стал брать... но попробовав во втором сильно пожалел. Почему? Да потому что при полной прокачке урон 100! Вообщем мне понравился.
Силовой Пистолет - неплохая вещь , но неудобная.
Патрульная Снайперская Винтовка (ПСВ) - точная , но неудобная вещь.
Силовой Резак - таскаю только из-за дорогих патронов , которые выгодно продавать.
Детонатор - ''маты''
Огнемёт - если в первой части он полное г.... , то во второй части он неплох. Лучшая вещь против мелочи.
Труборез - веский аргумент против всякой мелочи. Для меня неудобен.
З.Ы. Всё оружие описывать необязательно.


Среда, 02.05.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Редко когда встретишь, чтобы игрок чувствовал оружие. Я знаю только три игры, где стволу реально хорошо реализованы

1 - Mafia ( gthdfz )

2 - hidden and dangerous 2

3 Resident evil 4



http://ficbook.net/authors/comrade
Форум » Общение » Беседка » Оружие в играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz