Помогите с прошивкой PS3 4.11 - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Помогите с прошивкой PS3 4.11 (Прошивка 4.11)
Помогите с прошивкой PS3 4.11
Четверг, 21.06.2012, 03:08 | Сообщение # 1
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

Всем привет! Если кто может мне помочь с (PS3 прошивка 4.11) какими способами можно кидать скачанные игры с PC на PS3, я знаю что для консоли нужны программы Install Package Files и multiMAN, но дело в том что я не знаю как их установить на PS3 с прошивкой 4.11, на многих форумах пишут что нужно закинуть нужную программу на флэшку и установить через Install Package Files, но тут же возникает вопрос. Как же установить через Install Package Files если на PS3 4.11 эта программа ещё не установленна? Я знаю как кидать игры с PC на PS3 через сетевой FTP кабель, для этого нужна программа FTP Server она должна быть установленна на PS3, и тут снова вопрос: Ну как я установлю если PS3 не видит флэшку с программой а для этого нужен на PS3 Install Package Files!!! И я убедился что Jailbreak 4.11 это полная туфта, ниже я выложил видео в котором всё это есть, но на самом деле ничего не выходит! В общем получается какой то замкнутый круг! В любом магазине где прошивают PS3 они знают как это всё сделать но они хранят это в секрете, так что если вы чем то можете помочь немедленно пишите в этой теме! Остаётся надежда только на вас уважаемые пользователи! Помогите прошить PS3 до ума!

Награда за помощь: + 100 в репутацию!



Четверг, 21.06.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Сообщений:
7
Награды:
Замечания:

Статус:

http://www.youtube.com/watch?v=oecU34qaUG8
прошивка на ps3 смотри ели ели нашёл может поможет wink


Четверг, 21.06.2012, 23:06 | Сообщение # 3
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

Leon37, нет это не то, там речь идёт про 3.55 а у меня 4.11. Другие же как-то ставят?

Суббота, 23.06.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Aya Brea
Сообщений:
31
Награды:
Замечания:
300

Статус:

OVERDIVE, я поняла что единственный вариант это донгл! dry

Воскресенье, 01.07.2012, 02:54 | Сообщение # 5
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

AYA, гнт! E3 флэшер. Но будем надеется на 4.11 кастом

Форум » Общение » Беседка » Помогите с прошивкой PS3 4.11 (Прошивка 4.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz