The Walking Dead Season Two - 25 Февраля 2014 - Survival horror infinite
О сайтеСотрудничествоДрузья сайтаПомощь сайту МагазинDecisive choiceThe 3rd BirthdayProject Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Основное меню Дополнения Эмуляторы Игры / Фильмы Косплей / Скриншоты
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Зомби: 1
Людей: 0


Сегодняшние посетители:

Главная » 2014 » Февраль » 25 » The Walking Dead Season Two
12:47
The Walking Dead Season Two

 
The Walking Dead: Season Twoпродолжение первого сезона The Walking Dead. Это эпизодическая видеоигра по принципу point-and-click системы в жанре adventure по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разрабатывается студией Telltale Games. Второй сезон игры продолжает историю Клементины, девочки из Атланты, потерявшей родителей в зомби-апокалипсисе. Действие первого эпизода второго сезона начинается на том же месте, где закончился пятый эпизод первого. Также второй сезон будет использовать сохранения, сделанные игроками в первом. В случае, если игра не найдёт сохранения из первого сезона, то она предложит сгенерировать их случайным образом.

Игровой процесс

Геймплей остался таким же, каким он был в предыдущем сезоне. Игроку нужно управлять персонажем и выполнять различные задачи, выбирать фразы и действия, которые повлияют на развитие сюжета. В основном была улучшена графика и немного изменена система управления, а именно изменена система ответов и подсвечивание предметов, взятые из игры The Wolf Among Us.

Графика

Разработчики намеренно создали картинку стилистически похожей на рисунок комикса, используя сэл-шейдинг и особым образом отрисованные текстуры. Их работа была вдохновлена рисунками Чарли Адлерда, художника оригинального комикса. Убийства в игре изображаются очень жестоко и кроваво.

Эпизод 1. Всё, что осталось

Клементина вместе с Омидом и Кристой забираются в заброшенную закусочную. Там, после случайного выстрела незнакомки, пытавшейся ограбить Клементину, Омид погибает. Криста убивает незнакомку, и на этом вступительная миссия заканчивается.
Далее действие игры переносится на 16 месяцев вперед, где следует сцена нападения неизвестной группы выживших на Кристу и Клементину, в ходе которой Клементину уносит течение горной реки. Судьба Кристы неизвестна. Придя в себя на берегу реки, Клементина идёт вглубь суши, где встречает собаку по имени Сэм. Сэм отводит её в брошенный лагерь. Позже собака нападает, пытаясь отнять найденную еду. Раненую Клементину находят Люк с Питом и отводят в свой лагерь. Жителей лагеря охватывает паника, когда они замечают укус на руке Клементины и вопреки ее заверениям, что он собачий, запирают в сарае, решив переждать время её возможного обращения в зомби. Ночью Клементина самостоятельно покидает сарай и проникает в дом в поисках средств для лечения укуса. В поисках ей помогает Сара, с которой Клементина может подружиться (в зависимости от решения игрока), а также в зависимости от выборов ей может помочь Элвин. Вернувшись в сарай, Клементина зашивает рану, терпя невыносимую боль, после чего в сарай проникает зомби, которого Клементина убивает молотком. На шум приходят люди из дома и забирают Клементину с собой. Карлос подтверждает, что укус действительно был собачьим.
На следующий день Клементина идёт к реке с Питом и Ником. Клементина с Питом и Ником находят мёртвые тела. На одном из тел одета кофта Романа из DLC для первого сезона The Walking Dead в компании для Шел. Там она находит свой рюкзак. В подозрении, что это те кто напали на Кристу, начинает опрашивать умирающего человека. Но тот не в состоянии говорить. В зависимости от сделанного игроком выбора Клементина может дать или не дать воды умирающему человеку, который лежит на берегу. Дальше на берег приходят ходячие мертвецы, после чего Пита кусают ходячие. Кому из двух выживших помочь, решает игрок. Вместе с выжившим Клементина убегает от ходячих.

Эпизод 2. Дом не для всех

Март 2014

Эпизод 3. Не без жертв

Ожидается выпуск

Эпизод 4. Среди руин

Ожидается выпуск

Эпизод 5. Назад пути нет

Ожидается выпуск

Просмотров: 2778 | Добавил: OVERDIVE | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наша группа

Наш опрос
2+2*2=?
1. 6
2. Да не знаю я!
3. 8
4. 1000000
Всего ответов: 12
Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Фан сайт - в жанре survival horror, также у нас есть фильмы и моды


Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz