Shadows of the DAMNED - 27 Апреля 2012 - Survival horror infinite
О сайтеСотрудничествоДрузья сайтаПомощь сайту МагазинDecisive choiceThe 3rd BirthdayProject Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Основное меню Дополнения Эмуляторы Игры / Фильмы Косплей / Скриншоты
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Зомби: 1
Людей: 0


Сегодняшние посетители:

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Shadows of the DAMNED
18:14
Shadows of the DAMNED

Как известно, Шинджи Миками (Resident Evil) и Суда 51 (No More Heroes) давно вместе работают над хоррор-игрой, к которой Акира Ямаока (Silent Hill) пишет музыку.

Название игры - Shadows of the DAMNED (капслок официальный). сделайте тег, плиз

Первый трейлер



Пресс-релиз:


РЭДВУД, Калифорния – 15 сентября 2010 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и легендарная японская студия-разработчик Grasshopper Manufacture представляют игру Shadows of the Damned - новый психологический боевик-триллер от исполнительного директора студии Suda51 (руководитель проекта No More HeroesTM), творческого продюсера Шинжи Миками (Shinji Mikami, руководитель проекта Resident Evil®) и композитора Акиры Ямаока (Akira Yamaoka, композитор Silent HillTM). Сюжет Shadows of the Damned рассказывает о путешествии охотника на демонов по аду, откуда главный герой должен спасти свою возлюбленную, победив армию Тьмы с помощью силы Света. Shadows of the Damned будет выпущена летом 2011 года для развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3. 

«Мы счастливы наконец-то приоткрыть завесу тайны над нашим новым проектом и познакомить игроков из разных стран мира с новым миром, который мы создали, - говорит Гойчи Суда (Goichi Suda), генеральный директор Grasshopper Manufacture, - Сотрудничество с EA, издателем, который разделяет наше стремление к созданию качественных инновационных проектов, поможет нам в разработке Shadows of the Damned в соответствии с нашими представлениями о развлекательном проекте для широкой аудитории». 

«В Shadows of the Damned игрокам предстоит сражаться за любовь на самой сложной из возможных арен… в аду, - говорит Шинжи Миками, творческий продюсер Shadows of the Damned, - Игроков будут окружать демоны, стремящиеся уничтожить их сердце и душу, и лишь сила характера поможет им уцелеть на этом пути». 

В Shadows of the Damned игрокам предстоит выступить в роли Garcia - затянутого в кожу мотоциклиста, профессионального охотника на демонов, которые из мести похитили его возлюбленную. На пути по дальним пределам загробного мира опасность будет поджидать Garcia на каждом шагу. В Shadows of the Damned игрокам предстоит решать безумные головоломки и сражаться беспощадными, жуткими существами, рожденными в самых мрачных уголках ада. Героя ждет необычно стилизованный, гротескный и пугающий мир. Действие в игре разворачивается под музыку знаменитого композитора Акиры Ямаока, которая выводит на новый уровень невероятные сюжетные заставки и напряженные сражения с «боссами», которыми славятся Suda51 и Миками. 

«Для нас большая честь работать с Суда-саном, Миками-саном и потрясающей творческой командой студии Grasshopper. Это один из самых амбициозных и оригинальных проектов программы EA Partners, - говорит Дэвид ДеМартини (David DeMartini), главный вице-президент и генеральный менеджер EA Partners, - Мы с нетерпением ждем выхода игры следующим летом». 

Дополнительную информацию об игре Shadows of the Damned вы можете получить на сайте www.shadowsofthedamned.com, а также в сообществах Twitter (www.twitter.com/SotD) и Facebook (www.facebook.com/shadowsofthedamned).
 
Просмотров: 699 | Добавил: Leon37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
comrade | Комментарий № 7 | Дата: 30.04.2012 Спам
Синдзи Миками, Акира Ямаока, еще Хидео Кодзимы не хватает.

Игра неплохая, но че-то слишком уж анимэшностью отдает.
dup | Комментарий № 5 | Дата: 29.04.2012 Спам
Профессиональный охотник на демонов ох-ха-ха,где такую профессию можно обрести?
OVERDIVE | Комментарий № 6 | Дата: 29.04.2012 Спам
Только в играх такое бывает!
Leon37 | Комментарий № 4 | Дата: 27.04.2012 Спам
ото не важно хотя СИ и ШИ по японски не читается почти и поэтому не имее разници какой перевод
comrade | Комментарий № 3 | Дата: 27.04.2012 Спам
Небольшая поправочка. Не Шинджи Миками, а Синдзи Миками
Leon37 | Комментарий № 2 | Дата: 27.04.2012 Спам
это всё только начало там я читал это ваще прикол по страшнее амнизии с переплётом 4 реза
OVERDIVE | Комментарий № 1 | Дата: 27.04.2012 Спам
Что то сюжет не очень!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наша группа

Наш опрос
Откуда вы о нас узнали?
1. Из поисковых систем
2. Знакомые подсказали
3. Увидел(а) на другом сайте
4. Случайно набрал(а)
5. Нашол(а) в социальной сети
6. Увидел(а) баннер на сайте
7. Не помню
Всего ответов: 12
Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Фан сайт - в жанре survival horror, также у нас есть фильмы и моды


Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz