Resident evil 6 всего лишь прототип 7 части? - 16 Января 2013 - Survival horror infinite
О сайтеСотрудничествоДрузья сайтаПомощь сайту МагазинDecisive choiceThe 3rd BirthdayProject Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Основное меню Дополнения Эмуляторы Игры / Фильмы Косплей / Скриншоты
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Зомби: 1
Людей: 0


Сегодняшние посетители:

Главная » 2013 » Январь » 16 » Resident evil 6 всего лишь прототип 7 части?
21:35
Resident evil 6 всего лишь прототип 7 части?
Хочу вам сообщить очень классную новость касающуюся Resident evil. Capcom сказали что 6 часть была только перезапуском истории новых глав главных героев они сказали следующее "Если же вам так не по душе 6 часть как и многим критикам и считаете её оскорбительной и короткой то хотим объявить что к 2015 году вы уже увидите первые подробности совершенно новой главы в истории Resident Evil, которая совершит прорыв тем самым сделает то чего не сделала 6 часть если фанаты серии ещё с нами то мы будем стараться для них"- это значит что Resident evil 6 была лишь прототипом и она собрала огромное количество игроков то 7 часть будет и это не конец для Леона и Криса. Как вы могли заметить если играли в 6 часть то она получилось короткой и сложной в том плане что было много недочётов в геймплее. И там уже говорилось что Крис готовит приемника а значит что у него эта история в 7 части получится последней. Существует такая информация что 6 часть хотели выпускать лишь через 8 лет, но по сюжету получилась она короткой и преступили к разработке и пока шёл 1 месяц идеи выходили одно за другой, но к сожалению по прозьбам фанатов серии им пришлось её выпустить поспешно. И 6 часть была лишь отвлекающим манёвром, а сейчас во всю работают разработчики Capcom и не переставали выпустив 6 часть. Есть уже доводы что главными героями станут Леон, Крис, Джейк, Клер и Ада ,и, что по сравнению с 6 частью по сюжету 7 покажется просто кошмаром. Ну что же поживём увидим это пока всё ждём новых подробностей!
Просмотров: 1116 | Добавил: Leon37 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наша группа

Наш опрос
Нравятся ли вам админы на сайте?
1. Да
2. А они есть?
3. Кто ето такие? :D
4. Нет
Всего ответов: 8
Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Фан сайт - в жанре survival horror, также у нас есть фильмы и моды


Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz