Resident Evil 6 уже обошла другие игры серии по предзаказам - 18 Марта 2012 - Survival horror infinite
О сайтеСотрудничествоДрузья сайтаПомощь сайту МагазинDecisive choiceThe 3rd BirthdayProject Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Основное меню Дополнения Эмуляторы Игры / Фильмы Косплей / Скриншоты
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Зомби: 1
Людей: 0


Сегодняшние посетители:

Главная » 2012 » Март » 18 » Resident Evil 6 уже обошла другие игры серии по предзаказам
12:47
Resident Evil 6 уже обошла другие игры серии по предзаказам

В своем интервью Game Informer вице-президент по маркетингу и PR Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) рассказал о том, почему компания не боится выпускать хоррор-экшен Resident Evil 6 в оживленном релизном окне. До выхода очередной крупной игры серии осталось целых восемь месяцев, а она уже обогнала предыдущие части по количеству предварительных заказов – и это с учетом того, что никаких связанных с игрой бонусов за это интернет-магазины еще не предлагают. «Предзаказы Resident Evil 6 начались фантастически успешно – это лучший старт в истории серии»,— сказал Свенссон. Он также заметил, что благодаря долгожданному анонсу сиквела выросли предзаказы спин-оффа серии, командного тактического шутера Resident Evil: Operation Raccoon City от студии Slant Six Games, который поступит в продажу на следующей неделе. «Это крупная и заметная игра, которая сможет в прямом смысле разогнать своих конкурентов»,— сказал он, намекая, что на продажи Resident Evil 6 вряд ли повлияет выход других крупных ожидаемых игр, таких как Tomb Raider, BioShock: Infinite и Assassin's Creed 3. Resident Evil 6 – не только самый масштабный проект в истории Capcom (над ним работает более 600 человек), но и самая амбициозная игра серии, которая отличится самым большим игровым миром и необычным соединением экшен-элемента, зрелищной постановки и survival horror (создатели называют такой сплав «dramatic horror») и, как надеются разработчики, угодит всем любителям хоррора. Релиз игры в версиях для PS3 и Xbox 360 запланирован на 20 ноября. PC-версия будет выпущена с некоторым опозданием.

Просмотров: 747 | Добавил: OVERDIVE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наша группа

Наш опрос
Ваше разрешение экрана?
1. 1920 x 1080
2. 1360 x 768
3. 1280 x 1024
4. 1600 x 900
5. 1680 x 1050
6. 1280 x 960
7. 1600 x 1200
8. 1600 x 1024
9. 1440 x 900
Всего ответов: 41
Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Фан сайт - в жанре survival horror, также у нас есть фильмы и моды


Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz