Детали мультиплеерного хоррора Damned - 12 Мая 2013 - Survival horror infinite
О сайтеСотрудничествоДрузья сайтаПомощь сайту МагазинDecisive choiceThe 3rd BirthdayProject Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Основное меню Дополнения Эмуляторы Игры / Фильмы Косплей / Скриншоты
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Зомби: 1
Людей: 0


Сегодняшние посетители:

Главная » 2013 » Май » 12 » Детали мультиплеерного хоррора Damned
22:40
Детали мультиплеерного хоррора Damned
Как правило хоррор-проекты и мультиплеер не пересекаются между собой. Первые предполагают атмосферу одиночества, тогда как онлайн игры основаны на активном действии игроков. Но Damned - хоррор проект Indiegogo - имеет редкую механику, когда один из игроков берет на себя роль невидимого призрака и отправляется за другими 4 игроками, которые в это время ищут ключи для того, чтобы сбежать от него.

Но то, что призрак невидимый еще не означает, что он будет иметь преимущество над людьми. Если быть точным, то он имеет две формы: призрака и монстра. Когда он призрак - его никто не видит, но и он сам не может никак навредить другим игрокам. Единственное, что ему под силу - это напугать их, хлопая дверьми, играя на пианино и т.п. К слову, призрак также не видит людей, так как они находятся в отличном от его измерении.

Но как только призрак превращается в монстра, он обретает физическую оболочку и может начать охоту за всеми, кто не успел вовремя спрятаться. Также он не может находиться в этой форме долгое время и ему необходимо некоторое время для того, чтобы эта способность восстановилась.

В итоге, получается эдакая игра в прятки, где все определяется хитростью игроков. Вполне возможно, что призрак может пытаться загнать игроков в ловушку, тогда как они могут прятаться от него и использовать перезарядку его формы для того, чтобы успеть сбежать.

Просмотров: 2159 | Добавил: OVERDIVE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
MackleMore | Комментарий № 1 | Дата: 13.05.2013 Спам
Оуу круто))
а релиза не было ещё?))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наша группа

Наш опрос
2+2*2=?
1. 6
2. Да не знаю я!
3. 8
4. 1000000
Всего ответов: 12
Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Фан сайт - в жанре survival horror, также у нас есть фильмы и моды


Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz