RE5 Mods Video Demos of Xan_Kriegor - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Horror моддиг » Авторские моды Resident Evil 5 » RE5 Mods Video Demos of Xan_Kriegor (Заказываем демки/смотрим видео/обсуждаем/делимся видосами)
RE5 Mods Video Demos of Xan_Kriegor
Четверг, 05.12.2013, 12:31 | Сообщение # 1
- = Admin Helper = -
Сообщений:
111
Награды:
Замечания:
509

Статус:




 









!!! Всем Привет !!!
Как Вы уже поняли из названия темы, посвящается она нашим, всеми любимым модам
и их агрессивно-прогрессивным видео-демонстрациям на

Идея создать эту тему родилась в моей кибер-голове около года назад. Я чисто по фану играл в Resident Evil 5 и врдруг меня проперло снимать видосы своих игр. Хорошо помогает корректировать свои же ошибки, да и в принципе иногда прикольно посмотреть видео своей же собственной игры - посмотреть на свою игру со стороны, так сказать...
Как-то раз я забрел на один фан. сайт, посвященный серии RE. Увидел там многочисленные модификации, которые выкладывают пользователи в своих темах. Но вся беда в том, что пользователи выкладывают только скриншоты своих модов, а посмотреть мод в игре, перед тем, как его скачать, возможности нет. Вот я и решил делать видео-демки модов. Ведь на видео можно увидеть мод "во всей красе" и посмотреть его в действии.
И как-то раз я решил сделать свою, так называемую,
и выложить ее на .
Отправил паре-тройке модмейкеров, они похвалили, ну и я решил начать свою движуху.




Многоуважаемый модмейкер, если ты талантлив и делаешь качественные моды, если ты устал после тяжкой и нудной работы над своей модификацией и тебе уже лень парить себе голову над качественным видео к нему - не меньжуйся, смело пиши в эту тему, оставляй заявку на видео-демонстрацию к своему моду.
Сделаешь качественный мод - сделаю тебе качественное видео к нему! Все просто!
8) 

Так же я могу красиво оформить Вашу тему и выложить Ваш мод уже с готовой видео-демкой [по желанию].

И так же принимаются заказы на демонстрации уже существующих модов - смело пиши!




Смотрите мои видео-демонстрации, оставляйте свои мнения, комментарии, пишите, что нравится, что не нравится.
Заходите на
.
Общайтесь и приятно проводите время с пользой для души и тела ;)

______________________________________________________________________________________________________________























______________________________________________________________________________________________________________




Re5 Model Swap Trainer v6.3


Patch v1.4.1 for RE5 Model Swap Trainer


Razer Anansi Driver


______________________________________________________________________________________________________________




Подробное, иллюстрированное описание игры + местонахождение всех эмблем B.S.A.A.


Местонахождение всех сокровищ в игре.





Как добавить видеоролик в тему?



______________________________________________________________________________________________________________

Выражаю благодарность за помощь и поддержку администратору сайта: OVERDIVE

______________________________________________________________________________________________________________














Пятница, 13.12.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

Вооо супер)))) зачёт!)) Пересмотрел всё, классно!)

Пятница, 13.12.2013, 23:43 | Сообщение # 3
- = Admin Helper = -
Сообщений:
111
Награды:
Замечания:
509

Статус:

OVERDIVE, спс бро) Жми на мою подпись!!! Там (на моем канале youtube) еще больше видосов)



Суббота, 14.12.2013, 15:10 | Сообщение # 4
- = Admin Helper = -
Сообщений:
111
Награды:
Замечания:
509

Статус:

Моя свежая демка:



По заказу: KrutoyAK47




Воскресенье, 05.01.2014, 20:32 | Сообщение # 5
Сообщений:
6
Награды:
Замечания:
22

Статус:

Xan_Kriegor, здорово
Суббота, 15.03.2014, 00:30 | Сообщение # 6
- = Admin Helper = -
Сообщений:
111
Награды:
Замечания:
509

Статус:

Цитата rus ()
здорово

Благодарю smile




Суббота, 19.03.2016, 21:36 | Сообщение # 7
Сообщений:
4
Награды:
Замечания:
0

Статус:

Xan_Kriegor, чет ссылочка то не работает на патч проверь.я смотрю в инете 90% этого патча битые.при распаковке поврежден архив sad
Воскресенье, 20.03.2016, 16:52 | Сообщение # 8
Сообщений:
4
Награды:
Замечания:
0

Статус:

я вот заюзал все кнопки на уклоние Вескером но увы.может дело все в бессмертие? Не желает Васька уклоняться ни от атак ни от стрельбы cry sad
Четверг, 02.06.2016, 02:43 | Сообщение # 9
- = Admin Helper = -
Сообщений:
111
Награды:
Замечания:
509

Статус:

sub_zero95, распакуй патч от Вилсосо. Линк обновил.



Форум » Horror моддиг » Авторские моды Resident Evil 5 » RE5 Mods Video Demos of Xan_Kriegor (Заказываем демки/смотрим видео/обсуждаем/делимся видосами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz