Resident evil 1.5 v2.0 - Страница 4 - Форум
О сайте · Сотрудничество · Друзья сайта · Помощь сайту Магазин · Decisive choice · The 3rd Birthday · Project Zero 2
Приветствую Вас Зомби Главная | Регистрация | Вход
Сообщайте администратору о битых ссылках! [ Новые сообщения · Участники · Правила · Видео · Игры · Фильмы · Поиск ]
Форум » Survival horror » Фан-Творчество » Resident evil 1.5 v2.0
Resident evil 1.5 v2.0
Пятница, 04.05.2012, 06:34 | Сообщение # 46
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

хороший рисунок smile

Пятница, 04.05.2012, 13:06 | Сообщение # 47
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Пасиб. Только мордашка не получилась ( лица вообще рисовать не умею )


http://ficbook.net/authors/comrade
Пятница, 04.05.2012, 16:09 | Сообщение # 48
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

"Пойдем" - сказал офицер-новичок своим напарникам, заряжая в "SPAS-12" недостающие патроны.
Ученая помогла Брэнану встать на ноги, и они пошли дальше.
- О, господи! - Линда зажала рот рукой, сдерживая рвотные позывы, вызванные картиной недавнего сражения.
- Что с тобой? - спросил у нее Кеннеди - Тебе плохо? Может, лучше мне вести Марвина?
- Нет, все в порядке. Просто тошнит. Раньше они были людьми. Такими же, как и мы. А теперь... они стали... эт-этим... Ведь они же раньше были полицейскими и строителями... Вот только я не пойму зачем их сюда прислали?
- Строителей - подал голос Марвин. - Как известно, вспышки этой заразы в основном происходили в этом районе. Когда же количество жертв стало расти, а эти упыри стали в открытую расхаживать по улицам, сюда направили полицию, чтобы остановить все это, но затея провалилась, многие погибли. Тогда решили возвести здесь укрепления и посадить весь район на карантин. Вот откуда здесь "Heckket Co". Они пришли на помощь, но было поздно. Если бы мэр решил бы сделать это хотя бы на сутки раньше, то, возможно, ничего бы не было.
- Линда, это здесь - спросил Леон, так как они преодолели единственный поворот, и вышли к железному забору с дверью, на которой красовался логотип "Амбреллы".
- Да - ответила девушка. - Мы на месте.
Дверь, к счастью, оказалась открыта, и троица вышла на задний двор, представлявший собой некогда аккуратный и ухоженный газон, через который проходила бетонная дорожка, начинавшаяся у входа, которым воспользовались выжившие, и раздваивающаяся чуть впереди. Правый поворот вел к низенькому одноэтажному зданию без окон и с надписью "Посторонним вход воспрещен. По нарушителям будет открыт огонь". Левый путь вел к двухэтажному зданию, в которое и направились люди.
За дверью оказалось просторное помещение, пол которого был уложен дорогим паркетом. В комнате параллельно друг другу стояли три длинных стола, на которых раньше посетители заполняли различные бумаги, теперь в беспорядке валявшиеся на полу вместе с ручками и другими канцтоварами.
Следующая дверь вывела их в приемную, В самом помещении стояло несколько рядов со стульями, что придавало ему схожесть с залом ожидания в аэропорту. Одна из стен состояла из самых лучших пластиковых окон, через которые открывался вид на небольшую парковку, где стояли две полицейские машины.
- Ну вот - сказала Линда, усаживая Брэнага на ближайшее сидение - теперь...
- Ни с места - перебил ее другой голос, принадлежавший женщине, вошедшей вслед за ними и державшей гостей на мушке пистолета системы "Браунинг". Линда знала ее - это была Аннет Биркин - Жена Уильяма Биркина, и глава всего раккунского отдела "Амбреллы".
- Не стреляйте. Мы нормальные. - ответил Кеннеди.
- О, господи! - Биркин опустила пистолет. - Извините. Вы... Вы ведь из полиции?
- Да, нам пришлось идти от самого участка - подтвердил Леон.
- Вы не видели там маленькую девочку. Шерри. Я ее мать - Аннет Биркин - в ее голосе слышались нотки беспокойства.
- Да, мы ее видели. Она...
- Что с ней? Она жива - Мать Шерри готова была расплакаться.
- Она жива. Но она с другой группой. Видите ли... нам пришлось разделиться... и мы договорились встретиться здесь.
- Угу - Аннет стала теребить цепочку с кулоном на шее - Это все мы виноваты. Не спрашивайте - я расскажу. Под нами находится подземная лаборатория "Амбреллы". Засекреченная. Мы с Уильямом работали над одним из новых вирусов. Этот образец должен был стать разновидностью т-вируса...
- Погодите - перебил ее Леон - значит то, что узнали S.T.A.R.S. во время того инцидента в июле - правда?
- Да. Им поверили, и в итоге из-за всех этих расследований контроль только ужесточился. Но мы отошли от темы. Мой муж работал над модификацией т-вируса. Но произошел несчастный случай, и в итоге сам он заразился своим вирусом и превратился в монстра, убивавшего всех, кого встретит. Во время той резни несколько колб с т-вирусом разбились, и он каким-то образом заразил весь город. Теперь по всему Раккун-Сити ходят эти мертвецы, а моя дочь находится в центре этого кошмара. Я... Я так больше не могу.
- Постойте, Аннет, успокойтесь. Они дойдут, не переживайте. Нам нужно как-то добраться до городской черты. Как только наши товарищи доберутся досюда, мы продолжим путь. Может, у вас есть идеи?
- Отсюда просто так не выбраться, но у меня есть план - ответила Биркин - В подземном комплексе есть поезд, на случай эвакуации персонала. Им так и не успели воспользоваться. Если мы до него доберемся, то уедем из этого города.
- Хорошо, и с чего начать - поинтересовался Леон.
- В соседнем здании, там где надпись, что посторонним входить нельзя, есть лифт. Если спуститься в подвал и включить питание, то мы его запустим. - сказав это, Аннет направилась к двери
- Куда вы - спросила Линда
- Я должна найти Шерри.
- Что? Постойте! - Кеннеди хотел остановить Биркин.
- Постой - Линда схватила офицера-новичка за руку - Я думаю, она скоро вернется. Надо включить электричество.
- Хорошо - после некоторого замешательства ответил офицер - Я это сделаю. Здесь еще что-нибудь есть.
- Есть несколько кабинетов в восточной части здания. - сказала девушка.
- Хорошо - Ты проверь их, а я разберусь с электричеством. Марвин останется здесь.
- Понял - ответил Брэнаг, после чего все разошлись.
Выйдя на улицу, Леон, вдохнув полной грудью морозный воздух, глянул на ночное небо и направился к нужному зданию, внутри которого царила тьма. Преодолев турникет, находившийся рядом с комнатой охранника, который раньше смотрел, чтобы среди посетителей не было посторонних, в которой теперь было разбито стекло, Кеннеди на ощупь направился вглубь коридора, пройдя в дальний конец которого, он обнаружил лестницу, по всей видимости ведущей в подвал, спустившись в который, он стал долго шарить по стене руками в поисках того, что могло дать зданию энергию. Вскоре его ладонь наткнулась на кнопку, по включении которой до ушей офицера донеслось равномерное гудение, свидетельствующее о том, что он нажал на нужную кнопку. Не успел Леон поздравить себя с очередной маленькой победой, как что-то или кто-то ударил его по голове твердым предметом, тем заставив защитника правопорядка потерять сознание.



http://ficbook.net/authors/comrade
Пятница, 04.05.2012, 16:16 | Сообщение # 49
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

прям alan comrade

Пятница, 04.05.2012, 16:20 | Сообщение # 50
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Ты намекаешь на Alan Wake?


http://ficbook.net/authors/comrade
Пятница, 04.05.2012, 16:23 | Сообщение # 51
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

а чем ты хуже!

Пятница, 04.05.2012, 16:25 | Сообщение # 52
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Да фиг его знает, честно говоря


http://ficbook.net/authors/comrade
Пятница, 04.05.2012, 16:33 | Сообщение # 53
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

Сюжет на Alan Wake похож разве?

Пятница, 04.05.2012, 16:37 | Сообщение # 54
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Да нет.


http://ficbook.net/authors/comrade
Пятница, 04.05.2012, 16:38 | Сообщение # 55
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

давай уже делай тираж,может фильмы да игры начнут делать,только под другими мазваниями spiteful

Пятница, 04.05.2012, 16:41 | Сообщение # 56
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Разве что в Capcom подать в качестве просьбы о выпуске прототипа biggrin


http://ficbook.net/authors/comrade
Пятница, 04.05.2012, 16:41 | Сообщение # 57
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

OVERDIVE, а что должен быть похожым,надо быть оригинвлом.

Суббота, 05.05.2012, 10:07 | Сообщение # 58
Survival Horror Infinite
Сообщений:
776
Награды:

Статус:

dup, я про похожее с Alan Wake не говорю, просто вы тему завели про Alana

Суббота, 05.05.2012, 17:33 | Сообщение # 59
Сообщений:
264
Награды:
Замечания:
60

Статус:

Глава 6

"Что же мне делать? Если мы пойдем в тот комплекс, то она точно убьет меня. Я это знаю. Интересно, как им удалось выследить меня? Ответы знает только она. Жестокая ирония - чтобы спастись, надо идти к своему убийце прямо в лапы. Но куда мне еще идти? И что будет с Шерри и Эльзой, если мы выберем другой путь из города? Не думаю, что выберемся. В общем так, Джон. В любом случае ты умрешь, вся разница лишь в том дашь ли ты этой девчонке с малышкой шанс на спасение, или нет. Хотя... что мне терять? Надо перед смертью успеть сделать хотя бы одно доброе дело. А что если им все рассказать? Все как есть? Хотя нет. Так нельзя, иначе еще и их впутаю в это..."

***

Эльза не могла сказать, сколько прошло времени с того момента, как они разделились. Она вообще потеряла счет времени.По найденному Джоном плану канализации они установили новый маршрут, по которому они уже шли какое-то время. Вскоре им стала попадаться странного вида плесень на стенах. Еще одной странностью было то, что "насекомые" перестали нападать, впрочем, чуть позже выяснилось почему: из вентиляции и через проломы в стене росли щупальца мутно-зеленого цвета, увитые листьями. Насколько девушка поняла, серьезной опасности они не представляли, если к ним сильно не приближаться. Следуя за идущим впереди Джоном, гонщица незаметно для себя предалась мыслям о другой группе и особенно о Леоне. Строя в уме различные догадки и последствия тех или иных действий, она не заметила, что давно уже находится вне территории растения, и поняла это тогда, когда услышала позади характерный звук, свидетельствующий о приближении "тараканов". Пока Эльза оборачивалась, Джон уже нажимал на курок М-79, посылая преследователям "подарочек", после чего Уокер схватила за руку засмотревшуюся на взрыв Шерри и вместе с ней побежала вслед за мужчиной, который остановился лишь тогда, когда обнаружил лежащий в дверном проеме труп в комбинезоне рабочего с канистрой бензина, которую тот держал в руках и из которой уже вылился весь бензин, образовав лужу на полу, которую Джон поджег при помощи лежавшей у него в кармане зажигалки, после того как две его спутницы догнали его.
Последующую дорогу Эльза незаметно для себя стучала пальцами по дробовику, пытаясь успокоить нервы.
- Эльза, с тобой все хорошо? - спросила Шерри.
- Да, все в порядке. Просто нервишки пошаливают после той беготни. - ответила гонщица - А ты как? У тебя глаза не болят?
- Нет, а что с моими глазами? - испуганно спросила девочка, ожидая услышать в ответ что-нибудь страшное, например, что она тоже превращается в зомби.
- Все хорошо - успокаивающе ответила девушка, заметив испуг собеседницы - Ты так смотрела на взрыв, что... ну в общем это вредно, поняла? Это почти тоже самое, что смотреть на сварку. Можно ослепнуть.
- Ну просто... я никогда не видела таких взрывов. Разве что по телевизору.
- По телевизору много чего показывают, да все вранье - авторитетно заявила Эльза - Уж лучше побольше гулять с друзьями или помогать родителям.
- Ну... мама и папа не уделяли мне много времени. Они постоянно работали, но они любят меня. Если им дают выходной, то они стараются все это время быть со мной. Но часто они по нескольку дней остаются на работе. Папа подарил мне этот медальон. Он сказал, что когда мне станет грустно, я всегда смогу посмотреть на нашу фотографию. Там я, мама и папа.
- А над чем они работали? - поинтересовалась Эльза. Ей не хотелось предаваться жутким воспоминаниям, и поэтому она старалась всячески поддерживать разговор. - Наверное, что-то важное?
- Да, но они не говорили, что именно. Папа сказал, что он делает что-то важное для корпоррации "Амбрелла", а когда сделает, то получит столько денег, что мы сможем уехать куда-нибудь на Канары или еще куда-нибудь. Он говорил, что денег будет столько, что нам спокойно хватит на всю жизнь.
- Вот это да. Завидую я тебе, Шерри.



http://ficbook.net/authors/comrade
Воскресенье, 06.05.2012, 09:11 | Сообщение # 60
Сообщений:
123
Награды:
Замечания:
80

Статус:

почему большенство всегда хотят на Канары,а чо не в Трансильванию,ну да ладно,хорошей им поездки.

Форум » Survival horror » Фан-Творчество » Resident evil 1.5 v2.0
Поиск:

Copyright © SHI TEAM 2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован.
Все знаки, торговые марки, принадлежат их законным владельцам . Хостинг от uCoz